День карьеры компании «Хендэ Мотор СНГ»

22 ноября 2017 года в МАДИ состоялся День карьеры компании «Хендэ Мотор СНГ» для студентов старших курсов факультета «Автомобильный транспорт»
В рамках дня карьеры руководитель службы гарантии и технической поддержки Дмитрий Булатов прочитал лекции об организации работы группы послепродажного обслуживания, в которых были рассмотрены вопросы:

- построение системы послепродажного обслуживания автомобилей;

- секреты организации работы с дилерами;

- выстраивание работы с клиентом;

- гарантийные показатели и как с ними работать;

- осветил юридические аспекты работы по гарантии;

- эволюция управления качеством.

Студенты узнали, что инженер по гарантии не просто специалист, обладающий техническими знаниями, но и немного психолог, юрист и экономист, что входит в должностные обязанности и как проводится обучение и оценка персонала в компании.
Компания «Hyundai Motor» является крупнейшим корейским производителем автомобилей и занимает одно из ведущих мест на мировом рынке автомобилестроения. Работа в компании «Hyundai Motor» - это не только стабильность, социальные гарантии и хорошие условия труда, но также широкие возможности для профессионального и личностного роста.
Координатор отдела персонала Мария Щенникова рассказала об истории бренда, ценностях компании и атмосфере в ней, а так же уделила особое внимание зимней и летней стажировкам для студентов МАДИ.
Компания приглашает  на стажировку и  работу целеустремленных и инициативных студентов и выпускников МАДИ, готовых развиваться вместе с «Hyundai Motor».
Если вы пропустили лекции от представителей компании, но хотите попасть на стажировку или работу, отправьте свое резюме (по возможности, на русском и английском языках) по адресу resume@hyundai.ru или profi@madi.ru